четверг, 12 мая 2011 г.

ласковый май

я пропадаю в нескончаемых объемах работы в будни и в дружеских встречах по выходным и праздникам. майские праздники прошли отлично, где я только не побывала, чего только не видела) самое приятное - я впервые в жизни увидела подснежники! они такие замечательные) еще было много ночных прогулок, хорошего настроения и по настоящему майской погоды, которая благополучно закончилась уже вчера. мое настроение поднимается все выше, я вся в предвкушении лета.


что касается любимого рукоделия, то о нем я постоянно думаю, только вот руки не всегда доходят, то времени нет, то сил. никак не могу забрать свой заказ из интернет магазина, что так же немного меня тормозит в творчестве. там в корзинке столько всего) поскольку я давненько не радовала свою сокровищницу новинками, она мне кажется пустенькой, хотя там конечно же еще много всего для новых творений) хочется новенького) в пн получу денежку и заберу свои новые украшалки))) а пока порадую вас своей свежайшей открыточкой по новому скетчу s`Sketches


скетч:


основа: для акварели, бумага "K&Company", "melissa frances" и "Rayher", бумажная салфетка, ленты: черная кружевная, атласная белая, капроновая зеленая, пуговица жемчужная, акрил, цветочек "I`am Roses", брадсы зеленые, штемпельная подушка "золото" "Mr.Painter"

3 комментария:

  1. Открыточка прелестная!
    Спасибо за игру на s`Sketches! Удачи;)

    ОтветитьУдалить
  2. Повторимся:)

    Открытка замечательная!
    Спасибо за игру с s`Sketches! Удачи;)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня точно также))

    Открыточка - перлесть!!!

    ОтветитьУдалить